CONTATTI

Carrosserie Suisse Sezione Ticino

Via Baragge 15

6512 Giubiasco TI

 

 

Comitato sezionale

Presidente
Damiano Crivelli

Carrozzeria Gorla SA
091 683 03 13
damiano.crivelli@carrosseriesuisse-ti.ch

Vice presidente
Matteo Umiker

Carrozzeria Automek SA
091 935 50 00
matteo.umiker@carrosseriesuisse-ti.ch

Membro Comitato
Marcello Levati

AUTORS SA
091 850 42 46
marcello.levati@carrosseriesuisse-ti.ch

Segretariato e amministrazione

Segreteria:
Manuela Tosetti

091 857 58 46
segretariato@carrosseriesuisse-ti.ch

Amministrazione:
Nataliya Stoffel

091 857 58 46
amministrazione@carrosseriesuisse-ti.ch

Insegnanti centro di formazione

Insegnante Lattonieri Centro Professionale
Rossano Orlandi

091 857 77 80
rossano.orlandi@carrosseriesuisse-ti.ch

Insegnante Verniciatori Centro Professionale
Davide Simeoni

091 857 77 80
davide.simeoni@carrosseriesuisse-ti.ch

Commissione dei corsi interaziendali

Referente esterno:

Aldo Stoffel

centro@carrosseriesuisse-ti.ch