CONTATTI

Comitato sezionale

Presidente a.i.
Damiano Crivelli

Carrozzeria Gorla SA
091 683 03 13
damiano.crivelli@carrosseriesuisse-ti.ch

Vice presidente a.i.
Matteo Umiker

Carrozzeria Automek SA
091 935 50 00
matteo.umiker@carrosseriesuisse-ti.ch

Membro Comitato
Marcello Levati

AUTORS SA
091 850 42 46
marcello.levati@carrosseriesuisse-ti.ch

Membro Comitato:
Riccardo Lepori

Carrozzeria Marco Lepori SA
091 605 43 49
riccardo.lepori@carrosseriesuisse-ti.ch

Segretariato e amministrazione

Segretario:
Aldo Stoffel

079 212 61 39
aldo.stoffel@carrosseriesuisse-ti.ch

Stagista assistente al segretariato:
Alessio Nesurini

091 857 77 80
alessio.nesurini@carrosserisuisse-ti.ch

Contabilità:
Nataliya Stoffel

091 857 58 46
segretariato@carrosseriesuisse-ti.ch

Insegnanti centro di formazione

Insegnante Lattonieri Centro Professionale
Rossano Orlandi

091 857 77 80
rossano.orlandi@carrosseriesuisse-ti.ch

Insegnante Verniciatori Centro Professionale
Davide Simeoni

091 857 77 80
davide.simeoni@carrosseriesuisse-ti.ch


Sponsors